Лордфильм
Он такой один
Главная Фильмы 2010 Привет, призрак

Привет, призрак 2010 смотреть онлайн бесплатно

Привет, призрак
Страна: Корея Южная
Год: 2010
Длительность: 111 мин.
Тип: Фильм
Возраст:
7.7 Рейтинг КиноПоиск
Режиссёр: Ким Ён-тхак
Актеры:
Чха Тхэ-хён, Кан Е-вон, Ли Мун-су, Ко Чхан-сок, Чан Ён-нам, Чхон Бо-гын, Кон Хо-сок, Чон Гю-су, Ку Сын-хён, и другие...

Описание фильма «Привет, призрак»

После того как Кан Сан-ман решил в очередной раз свести счеты с опостылевшей ему до невозможности жизнью, он вдруг чудесным образом обрёл способность видеть души умерших. Не на шутку перепугавшись, парень отправляется к медиуму с просьбой освободить его от незваных гостей, но тот говорит, что не в человеческих силах отправить призраков восвояси, так как они могут покинуть его только по собственной воле. А для этого Сан-ман должен выполнить их самые заветные желания.

Смотреть Привет, призрак 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве на лордфильм

-

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Алексей

15 февраля 2026

Отличный сериал! Очень динамичный сюжет, актеры играют превосходно. Рекомендую всем любителям детективов!

Мария

10 февраля 2026

Смотрю с большим удовольствием! Каждая серия держит в напряжении до самого конца.

ЛОРДФИЛЬМ

"Он такой один"

Лордфильм — это ведущий онлайн-кинотеатр, который предоставляет бесплатный просмотр русских сериалов и фильмов в отличном качестве. Наша платформа создана для настоящих ценителей российского кинематографа, которые хотят наслаждаться любимыми сериалами без регистрации, подписок и скрытых платежей.

Мы гордимся тем, что предлагаем самую обширную коллекцию российских сериалов — от классических детективов до современных драм. Все видео доступны в HD и Full HD качестве , с удобным плеером, поддержкой всех устройств и быстрой загрузкой без рекламных пауз.

100% бесплатно — без регистрации и подписок
HD качество — кристально чистая картинка
Быстрая загрузка — смотрите без ожидания
Все устройства — ПК, планшет, смартфон

🎬 Смотрите лучшие российские сериалы прямо сейчас на Лордфильм! 🎬

Вопросы и ответы

Где можно посмотреть фильм «Привет, призрак»?

Посмотреть фильм «Привет, призрак» можно в онлайн-плеере на этой странице. Плеер доступен без дополнительной установки приложений.

Нужно ли регистрироваться для просмотра?

Регистрация обычно не требуется. Достаточно открыть страницу, выбрать плеер и начать просмотр.

В каком качестве доступно видео?

Качество зависит от исходного источника и настроек плеера. При наличии доступно несколько вариантов качества для комфортного просмотра.

Какой год выпуска у этого фильма?

Год выпуска: 2010.